Ирина

неужели нельзя сходить к хирургу и сделать пластику пловых губ? а то торчат в разные стороны.. ну некрасиво же!!

ути пути разжужжались))

Николай Батагов

А ты что их на показ выставляешь. Нам например это совершенно не нужно.

Дмитрий Мартынов

А черепная коробка не жмет? Так тоже можно откорректировать!)))

Екатерина

Да. И пластику жопы тоже. А то трещина посередине. не красиво.

Игорь Федосеев

любой каприз за твои деньги!

Алёна Ручкина

ну сходи да сделай
кто тебе мешает то?
а то вот ведь разрыдалась тут
у меня, говорит, два лопуха там

Элеонора Каширская

Кому-то мешает?

Дмитрий

для себя сделай и успокойся.

Sa
Saikal

Ну так иди!

Алиса

Дать координаты пластика?

Александр Сергеевич

Если есть потребность в изменених - надо меняться и незадумываться!! ! Такая услуга существует - это точно.