Людмила Тронина

Физ-ра, освобождение.

Такой вопрос по поводу освобождения от физкультуры:
Вообщем у меня была травма колена: частичный разрыв передней крестообразной и внутреннец боковой связок, есть выписка с МРТ где это все написно и написано: исключить физические нагрузки на колено в течение восьми недель, ну и карточка от физиотерапевта что мне делали процедуры.
Обычной такой справки для учащихся нет, но причина то пропусков уважительная вообщем должны ли у меня принять эти документы их ведь достаточно не могут же требовать справку? в универе это, не в школе если что. .

Задала тут не много не в тему просто в той категории никто не отвечает, а тут народу много. .
справку не дают на такие сроки все очень сложно там. . и времени уже прошло прилично. .
вообщем все это из больницы просто. и там справок не дают справки только в поликлинике.

у нас нет студ. поликлики ни какой.

в деканат я это не понесу, справка чисто для физры

Елена Косилова

Документов из больницы должно быть достаточно для деканата для оправдания прошлых пропусков. А освобождение от физкультуры дается на будущее, причем не просто участковым врачом поликлиники, или хирургом, а по их рекомендации зам. главного врача на основании медкарты. Не хотите ходить на физкультуру, будете ходить по кабинетам поликлиники. Может, как-то с физруком договориться?

Барбос Арчеев

В ВУЗе к справкам относятся серьёзней, чем в школе.. . А почему сложно подойти с бумагами к доверенному врачу в студ. поликлинике и получить от него такую "официальную" справку?

Ан
Анна

идете в поликлинику с этими бумагами к терапевту и он выписывает справку на освобождение от физ-ры

Анжела Воданенко

Вы на кого учитесь? Ну неможете заниматся - незанимайтесь. Идите к семейному или как он называется в россии он выпишет вам справку. Если это обычный институт ( не спортивный) то можете и без справки поприсутствовать. Ноги то все наместе. Физкультура еще никаму неповредила. Делайте все по мере сил.