Svetlana Sarycheva

Нужно ли таскать форму на физ-ру если есть освобождение? Учитель заставляет таскать форму, хоть и есть освобождение

Venera Bunesko

Ну отдай ему и скажи вот поправлюсь заберу к вас свой смысл у меня свой !

Катя Соловова

Странный учитель. Зачем же её брать.

Кирилл

Вообще на физру не ходи, если освобождение есть.

Евгения Журавлева

Не нужно. Форма требуется для занятий физкультурой, а вы от них освобождены. Но только от занятий, а не от посещения!