Валера Сычёв

Почему девушки не понимают, что после выхода замуж за кавказсца будут другие отношения? Русские.

Миргул Торобаева

не у всех кавказцев меняется отношение, а что у русских мужиков не меняется-сначала все, а потом только кухня и никаких впечатлений новых- это все зависит от конкретного человека, а не от нации

Иван Браголя

если людям хорошо вместе какая разница у каго какая национальность

Максим Русаков

Замуж? Это интересно

Nikosgr Ang

Какие отношения? Конкретнее? Я вышла за грека, потому что надоел вообще русский менталитет со всеми вытекающими. В 16 я хотела за русского, в 20 за русского, и сколько можно хотеть если большинство думает о себе? Я ко многим была по человечески, итог????

Света Субботина

все они понимают, просто видимо потянуло на что-то другое. видимо как в поговорке "на чужой лужайке трава зеленее"

Инна

Большая часть женщин будет рабой днем, если ночью она госпожа в постели . Не зная, не судите о женщинах скоро .
Уж слишком многие изменяют вере и не с проста .

Ди
Диана

можно подумать, что выйдя за русского, они на веки-вечные останутся романтичными, букетными, конфетными с поцелуйчиками под дождем.... увы.. . хотя, конечно, кавказ - это вообще: с ног на голову....

Сергей

сейчас их дамы тоже не очень-то стремятся замуж