Ра
Рафаэль

когда вы идёте, неважно куда, вы выбираете путь согласно наикратчайшему расстоянию или по попаданию в нужную реальность?

когда вы идёте, неважно куда, вы выбираете путь согласно наикратчайшему расстоянию или проходите по улицам, которые приведут в нужную реальность с желаемыми обстоятельствами? И не важно, что на эту дорогу времени уйдёт больше...?

Дмитрий Росляков

..как правило, прислушиваюсь к интуиции...

Feodor Login-Off

вишня, ты вкусная, ням-ням