Кристина Ржевская

Вы доверяете идее перехода в параллельные версии реальности путем личного выбора между вариантами поступков?

В Нэт Гео описывали в докфильме:
...версию физического мира (т. е. версию развития событий в нем) выбираем мы сами каждый раз, когда принимаем решение выбрать то или иное поведение из нескольких.. . Однако все версии продолжают независимое параллельное развитие во вселенной.. .

....таким образом.. . возможность выбора - куда попасть - бесконечна... .

КТО-НИБУДЬ ПРОВЕРЯЛ?

Вы можете делать ведь и умственный выбор - например - в пользу доминирования тех или иных политических течений в мире.... в вашей версии будущей реальности.... Вот мне и интересно.. . Кто-нибудь осознанно ставил ли такой эксперимент с самим собой.... Ведь чистота эксперимента (на мой взгляд) здесь обеспечивается тем, что глобальные явления, которые вы запрограммировали себе лет (скажем) пять назад не зависят от вашей воли.. .

Я к примеру эту тему привел.. . Может у вас был свой вариант проведения эксперимента...

Имейте ввиду, что личный выбор - отображение вашего психического состояния.. . так что, кто догонит о чем идет речь.. . тот "огурец"... а кто лишь прочел ничего не понял и только) ) - молодец....

Юлия Юлия

Проверял ЧТО?
Ведь каждый раз, выбирая что-либо, мы следуем лишь по одной-единственной версии развития событий.
Которую сами же и выбираем.
Таким образом, данная теория, остаётся всего лишь теорией.
Которую невозможно проверить в силу того, что один единственный человек, просто не в состоянии растиражироваться.
Вот и вся проверка.

Rahman Janmurzaev

Да! доверяю! Только поступки становятся скользящими так как...

Лариса Феофилова

Я с вами полностью согласен. Скажу даже больше - свои поступки можно не выбирать, их можно создавать самому. Но для этого надо как минимум измениться. Изменить своё мышление, чтобы как вы говорите перейти в параллельные версии реальности. И это не эксперимент, это преодоление своих страхов. И именно этим необходимо руководствоваться при изменении своей реальности - умением контролировать свои эмоции, в частности свои страхи и агрессию.

Андрей Лахурин

Это новость? Каждый миг мы делаем выбор, который определяет то, как сложится будущее.. . Все взаимосвязано и относительно...

Анжелика Качалина

Спущайтесь на грешную землю!. . не Ваше, это сё...