Любочка

Где посмотреть заявление на вселение? Срочно!

Мне надо посмотреть мое заявление о разрешении на вселение в квартиру, чтобы подать в суд. Его подделали. Как это сделать и где?

Та
Татьяна

Если Вы уверены в том, что заявление от Вашего имени сфальсифицировано, то подайте в территориальное подразделение Следственного комитета РФ заявление о проведении проверки и возбуждении уголовного дела по статье 292 УК РФ, поскольку эти дела отнесены к подследственности СК РФ. Они проведут проверку, сами выяснят, где "посмотреть заявление о вселении" и при доказанности фальсификации возбудят уголовное дело.

Бесплатную юридическую консультацию профессиональных юристов можно получить в Интернете по адресу ЮК-ГРАНЬ. РФ/КОНСУЛЬТАЦИИ (в том числе, он-лайн, через видеосвязь) . Единственное – консультации предоставляются по предварительной записи, лишь в исключительных случаях незамедлительно.