Екатерина Плотникова

какой mac os x надо под железо intel core i3 ozu 4gb nvidia 2gb. ноотбук lenovo g 580

Умка

Всё прекрасно ставится, железо на сайте подбирайте под систему или наоборот. Вам тут насоветуют от фонаря и скудных знаний. Лучше бы они дома на чём нибудь тренировались.

Анна Можаева

Под mac os x нужен Mac. Все остальное - не стоящее усилий извращение.

Диана

Если тебе вообще удастся его установить то хрен ты под него дрова найдешь.. .
И вообще оригинальный мак ставится на огрызочные компьютеры а на левые только хакиншот.