Анна

Пойдет ли Watch dogs без лагов на следующее железо: intel core i3 2.5Ghz. Nvidia Geforce GT740M, 4gb ОЗУ, 4 ядра

Алексей Буньков

нет конечно же

An
Andrei

нет, нужен кор 2 квад или ай 5 6 гб озу и видеокарта гтх 650 (для минималок)

Фарид Мамедов

На мин. настройках пойдет.

Mr Bin

процессор слабоват!

Lev Fedorov

Если игра нормально сделана, а она пока ещё недоступна, при выключенном сглаживании, детализации теней и так далее должна выдавать кадров 30. Но как оно будет на самом деле, пока никто не знает.