Александр Шишкин

Если я после голодовки буду есть только фрукты, то вес вернется?

Людмила Макеева

не слушайте ни кого.. нужно правильно входить в голодание, и так же правильно выходить! выход важен очень пишите пообщаемся)

Фая. Аитова

После голодовки каждой, обычно набирают еще больше вес. Тренер по фитнесу. Надо питаться каждый день, правильно и грамотно и заниматься спортом, а не издеваться над организмом голодовками!

Алексей Попов

нет анорексия обеспечена.

Cергей Петров

И мозг вернеися. Возможно..

Манас Абдиев

Нет, не вернется. Например, ты сидел на голодовке 7 дней и при этом терял по 1 кг за день, то будет правильно выходить на 7 день после 12 часов дня нужно начинать пить соки (только не банановый ). На 8 день ты питаешься уже фруктами и овощами, но не много кушай. Например, ешь яблоки . В 100 грамм яблоках содержится 50 калорий, а что бы переварить организм тратит 65 калорий, и того минус 15 калорий. И так нужно питаться напротив ище одной неделе (если голодовка была 10 дней, то такой питание 10 дней) . Затем переходим на правильное питание. Не кушай печеной, жареное, хлеб, питайся по времени. Кстати, после голодание обьем желудка уменьшается так, что кушать будешь меньше.

Вероника

Вы больны!

Ольга Самелюк

голодать можно не больше 3 дней... фрукты есть, но несладкие..