Юлия

Ромни просто туповатый, зачем хотят перевести на шутку его безграмотность, за всё равно не проголосуют, он тупой см ни?

"Проветрил" он свою кандидатуру! http://news.mail.ru/politics/10413636/?frommail=1

Тем более эмоционально неустойчивый, лечится нужно.

Марина Музыка

Выборы в США - это большое шоу по рекламе "демократии", назначат того, кого посчитают нужным для выполнения новых задач.

Анастасия Москвичева

у нас народ разучился смеяться над американцами с тех пор как увидел на прилавках "ножки Буша"

Юлия Фёдорова

ну пока еще с журавликами не летает. так что мозги пока есть

Эльзира Султаналиева

Что у вас так воняет? Это Роза... расцветает? Нет переодевается.

Татьяна Крылова

В США ещё покруче, чем у нашей "Единой России".
А Ромни - это их Жирик. . погавкал, но не испугал.
146% избирателей Америки знают, что их президентом будет Обама)))