Марина Винокурова

Подсветка заднего номера. то работает, то нет.. вчера выписали штраф. . КАК МОЖНО ИСПРАВИТЬ? ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Александр Нартиков

Для начала узнайте у кого нибудь марку своей машины. Без этого трудно посоветовать что нибудь конкретное.

Viktor Lebedev.

если не знаеш то езжай к электрику. не отнимай у него кусок хлеба да и сам можеш только хуже сделать.

Лана Беликова

трихнуть проводку

Sweet Kitty

контакты посмотри? провода?

Юрий Шевченко

Лампочку поменяте или контакты посмотрите.

Андрей Никитенко

пропаять разъём в багажнике

Елена

искать-смотреть исправлять. можете сами если есть навыки. можете на сто обратиться