Евгения Луканцова

Вот еще что узнать хотела=)))КУРИЦА говорят вредна для собак!!!! а если эта мелкая зараза только ее и ест!!

как тут быть?? переводить на другое мясо?? и как если говядина ФУУ!!! (для него)

кости естестно не даю!!

Ольга Ильина

Да чем же она вредна? У меня собаки тоже всегда ее едят, только вареную.

Алексей

Курица не вредна для собаки. Просто у некоторых собак бывает аллергия на куриное мясо, если у вашей собачки нет аллергии - значит и нет поводов для беспокойства!

Наталья Назарова

Считается, что куриное мясо очень аллергено, по причине того, что при выращивании куриц в промышленных условиях используют препараты ускоряющие рост. Они накапливаются в мясе и вызывают аллергию. Если собака нормально ест и нет аллергии, то продолжайте кормить. А кости вредны только трубчатые потому, что при раскусывании образуют много острых осколков, которые могут поранить пищеварительную систему.

Мария Баринова

собеке надо довать курицу только варёную, но кости куриные нельзя. собаке вопще нельзя сладкое и салёное и говядину тоже нельзя посади его на крупы гречка овсянка и т. д я тебе советую

Дмитрий Зималюкин

курица не вредна, а полезна. Вредны трубчатые кости из её тела, которые могут повредить пищевод собаки, вплоть до летального исхода.

Андрей Рыбин

У меня кобель только на курице и набирает вес, на говядине худеет так, что у прохожих ощущение "собаку не кормят! "
Нравится, аллергии нет - пусть ест на здоровье...

Володимер Олiйник

вредны куриные кости вплоть до летального исхода. из за закупорки кишечника (если не ошибаюсь)

Наталья Деревягина

голодный зверь все съест,)))

Андрей Румянцев

курица вредна далеко не для всех собак. Просто у многих на неё аллергия. Но не у всех. Если вашей подходит курица, кормите на здоровье.

Настя Злобина

Если кости не даете то все нормально

Николай Журавский

Собаки обожают куринную грудку, чем они вредны могут быть? если вы так часто кормите то я очень завидую вашей собаке

Катюха Маркова(Агуреева)

Курица - исключительно полезный продукт. Кушайте на здоровье.

Анна Манжос

вредна она потому, чтот в ней самая высокая концентрация гормонов и антибиотиков. Если покупаете кур у частников, то вполне можно. В принципе все магазинное мясо имеет вредные добавки. На людей они не так вредно действуют как на собак. Другое соотношение масса тела/ суточная норма. Альтернатива-готовые корма из стран со стогой сертификацией. Россия к ним не относится.