Marina Zamulko

Я люблю слушать только классику, смотрю только фильмы, где учат добру, люблю христианство. Почему таких же девушек нет?

Александра Москвина

такие девушки есть, просто нужно знать где искать

Александр

Полно и таких девушек, вам просто надо научиться ИХ замечать.

Алексей Носков

Я последнея буква в алфовите. Надо немного хотя бы спустится на землю и осмотреться. И и вы испытаете приятное удивление.

Александр Косов

Есть просто не там ищешь!