Ва
Василий

кто с этим сталкивался nokia lumia 820. как можно обновить люмию через usb т. к. нету доступа к вай фаю! буду признателен!

Игорь Швырлов

Настроить раздачу интернета с компьютера на телефон по USB и обновить.

Сергей Сафонов

никак! обновление только по воздуху. вместо вай-фая можешь использовать мобильный интернет через сим-карту.

Борис Ежов

Сайт поддержки
http://www.nokia.com/ru-ru/support/product/lumia820/
в ней обновление только по WiFi,так что ищите кафе с бесплатным подключением. Весь процесс занимает несколько минут.