Руслан

Что лучше Windows Phone 8 (nokia lumia 820) или Android 2.3 (samsung galaxy s2)

Пожалста развёрнутые ответы, кидайте ссылки на интересные статьи. Заранее спасибо

вот я и начитался этих статей, если есть обладатели этих аппаратов? поделитесь ощущениями?

Наталья Воронова

Статьи в гугле, немерено, а лучше уж на роботе. Винда геморойная

Артур

я за Windows Phone

мне больше нравится
легкость управления (примечание нету вирусов, также нету антивирусов)

а Андроид мне не очень.
*****************************

луче всего
пойди в магазин

возми телефон в руки
и потрогай пощупай что и как и сам выбирай.

Ильдарик Гумаров

в магазине продавцы тебе лапши навешают чтобы ты выбрал винду а потом с ней мучался. хотя, вижу и тут есть такие.
лучше не винда и не самсунг. а HTC и Android

Юлия Тимощук

Андноид однозначно