Наталья Резаева

разве windows iphone 7 это nokia lumia 820

у друга видел на lumia 820 систему windows phone 7
разве это не телефон, или он только есть на lumia

Виктор Малин

каша!!!! какая каша.... введите в википедию по очереди представленные вами слова и будет вам счастье

Elena Agapova

нет такоко айфон)) есть просто операционка виндус фон и да она на этой люмии присутсвует

Натуся Волкова

Пожалуйста перефразируйте ваш вопрос, он не совсем понятен !

Елена Замотаева

глюк, однозначно.
там Windows Phone, но никак не windows iphone :)))))).
итого имеем смартфон на платформе Windows Phone и с осью Windows Phone 8 (а не 7, 7.5 была на 810-й) . никакого отношения к "огрызку" он не имеет.
а считать смартфон или коммуникатор телефоном или нет - то уже дело ваше...

Елена Елисеева

На 820-й Люмии операционная система виндоус фон 8. Седьмая версия на предыдущих люмиевских моделях)