Катя Пронина

кто подскажет как можно починить комп если на него зайти нельзя и ничего не могу удалить, но есть диск касперского с помо

вот вопрос могу ли я починить ноут с помощью каперского? если я на сам ноут зайти не могу и удалить тоже. Но работает стол касперского (при включении компа могу перейти на этот стол, но на раб стол ноута не могу) причина 2-3 антивируса не могут работать м\ду собой

ну как сказать....) типо на ноуте работать не могу при картинке (добро пожаловать долго надо ждать и показывается ошибка )а как только вкл ноут можно что-то делать на диске касперского

Ольга Сурова

не экстрасенс.. . ничо не понял.... формат С:)))