Святослав Агафонов

Понялось давление, а потом сжало сердце, было трудно дышать, как будто оно разрывалось, и жуткий страх что это?

скорая сказала, сердце нормальное

Татьяна Сокальская

Паническая атака. А с нервами всегда все нормально было?? ? С психикой?? ? Может быть, фобии???? Или напряженный период в жизни??? ?
Во время этого приступа не боялась умереть, сойти с ума?? ? Потерять контроль, оглохнуть, ослепнуть и т. д.???

Светлана Иванова

гипертонический криз!

Дмитрий Михальченко

Возможно организм на погоду реагирует.