Ольга

Пойду к эндокринологу насчет высокого роста.

Что он будет спрашивать -смотреть? кто был у энндокринолога помогло ли вам остановить рост

Анна

Сдашь кровь на гормоны. Конечно, будет спрашивать и смотреть, индекс массы тела высчитает, может, высокий рост - надуманная проблема...

Assyr

вот же бред. . люди ноги готовы ломать и месяцами в аппарате елизарова быть закованными, только бы рост чуть-чуть увеличить.. .
вам точно к эндокринологу, а не к другому узкому специалисту?

Мринок

Сначала сделает большие глаза, как у совы
потом спросит возраст, измериет рост и вес, поспрашивает про рацион, апофеозом отправит сдавать кровь на соматотропный гормон и, скорее всего, на томограмму гипофиза