Вадим Камилов

Подружка не хочет идти завтра на учебу, Подскажите как сделать температуру 38,5 или чтоб было давление повешенное? Заранее

Заранее спасибо..

ОК
Олег Клавцен

Здесь сайт о Здорое и Красоте, а не о пользе не ходить в школу и заболеть.

Ми
Михаил

Крысу дворовую на завтрак.

Alisher Todgikhanov

напейтесь в сауне

Лида Юмашева

не вредите своему здоровью) но когда сама была студенткой, то просто напросто настукивала градусник, перевернув его и настукивешь нужную температуру.. иноглда срабатывало)))