Александр

учитель английского в школе. работаю первый год. прошла тест на знания языка.

работаю первый год. прошла тест на знания языка. описываю: если образно уровень интермедиат обозначить за 10 см то я на 9.5 см сейчас. вопрос: ну как? 🙂

Денчик

вполне нормально. но нет предела совершенству - нужно улучшать свои навыки.

Светлана Герасимова

Года через три будет 6-7.Кстати, советую заняться репетиторством. Это помогает совершенствоваться, т к постоянно нужно искать что-то новое .

Татьяна Гаврилушкина

Английский - это как вино: хорошее вино станет со временем только лучше, плохое - быстро скиснет.
Ваши сантиметры лучше никому не показывать, вам может и хватит для бытовых целей, а людей не удивите.
Что касается вашего английского - поживите, поработайте лет 5 -10 и вы увидите свой уровень.

Дм
Дмитрий

10 см для школы возможно и Intermediate. Но, если это не сельская школа, то ещё не для 10-11 классов.

Сюлейман

Смотря какой тест. Если исходя из этих требований, то нормально, но есть что улучшать:
http://www.activenglish.ru/levels.htm