Наташа Богачева

Почему нам по телеку про Францию втирают что там всё класно, романтичные французы ляля-жумур, а на самом деле?

Франция пидерастическое государство с коренным населением арабов, но не французов

Анна Ариадна

Идеология обороняется методом непрерывной атаки.

Галя Душкевич

А на самом деле 60% трущобы!

Олег Сидоров

А сюжеты про беспорядки. как сотнями машины поджигают.... Вы такое не слышали?

Александр Макаров

во Франции все сссцут и серут так же, как и повсюду

Ирина Осипова

Франция по сравнению с Норвегией - почти рай.

Людмила Савченко

Нормальная страна.

D S

Геи и лесбиянки - тоже романтичные французы и француженки, почему нет?
А исламизация европейский стран мне самой не нравится.