Лёха Козлов

Рыбаки подскажите стоит идти на рыбалку если вода в реке после дождя поднялась и течение увеличелось?

Ксения Колючева

Я конечно не рыбак, но я знаю что если вода поднимается или течение становится большим, то лучше не идти. Потому что рыбы уплывают от берега.

Андрей Буковский

клева не будет после дождя множество насекомых попадает в воду где их рыбы и съедают, а твой червяк не слишком аппетитно выглядит на фоне остальных насекомых.