Данил

не могу найти мешки для сбора пыли на zelmer 919.5 подскажите может другие какие-то подайдут

Сергей Сазонов

Это обычный пылесос я понимаю? Я в таком случае делаю так .От старого мешка отрываю картон для крепления .Беру любой мешок от других моделей и приклеиваю .У меня модель пылесоса уже устарела, но он исправен .А мешки специальные из продажи попросту исчезли давным давно .

Дарья

Продаются универсальные мешки, как многоразовые, так и одноразовые. Посадочное место своего мешка прикладываете к универсальному, обводите, вырезаете - мешок готов.

Под Защитой Братьев))

в магазине, на каждой модели мешков указаны марки пылесосов, к каким они подходят! продавец поможет подобрать, только модель свою спишите правильно