Анна Дитятьева

Напишите пожалуйста тест "молитвы о здравии"

Мне не нужны ответы типа: "Своими словами; не грешите и все; и т. д". мне нужен именно точный тескт, если вы не знаете его - не пишите.

Нина Соколова

Молитесь своими словами, зачем вам чужие слова. Никто как вы не знаете ваши проблемы.

Ol
Olga

можно читать КАНОН за болящего,
или отдельные молитвы.. .
и непременно сами
своими словами тоже молитесь...

Аслан Абаев

"Отче наш" ...этого достаточно

Александра Большакова

негрешить и стараться делать добрые дела

Руслан Янгибаев

Если хочешь быть здоров - позабудь про докторов.. . Ищи целителя, чтобы стать цельным.