Яковлев Андрей

Пожалуйста конибуть напишите Молитвы Богу о Здравии и от Грехов. Бог-святой Человек-грешный

Игорь Козлов

Двина: Пусть вопреки будет услышан крик.
Рьяно: Так все кричат!
Двина: У всех есть разный лик.
Рьяно: А кто ты: баба иль мужик?
Двина: Еда для всех, когда на теле грех!
Рьяно: А кто не избежал потех?
Двина: Тот у истоков знания сидит?
Рьяно: Или в могиле вот лежит?
Двина: Нет, все страдают.
Рьяно: Это видно.
Двина: Ну что, тебе уже завидно?
Рьяно: Азарт в страдании нашел?
Двина: Смотри ка, царска золота удел!
Рьяно: Могилы трогать не хотел!
Двина: Да, там есть времени печать.
Рьяно: А где изволишь Богу встать?
Двина: Ты знаешь, Бог ведь многолик!
Рьяно: Я снова слышу детский крик.
Двина: Печать, печать, домоклав меч! Ты будешь землю счас стеречь?
Рьяно: Конечно, буду, но с призывом: «Смотри ты в оба! Будь учтивым! Читай молитвы с позитивом! Сам не плошай и строй лишь рай! Гнильё земле лучше отдай! »

Моя проза "Аромат миража" в стихах, скачать в формате pdf ( ~ 900 KB)
http://files.mail.ru/A8B8376E6DEA48069BE7AA2FD7C3C1EE

Станислав

О пречистая Богомати, Всецарице! Услыши многоболезненное воздыхание наше пред чудотворною иконою Твоею, из Афонского удела в Россию пренесенною, призри на чад Твоих, неисцельными недуги страждущих, ко святому образу Твоему с верою припадающих! Якоже птица крилома покрывает птенцы своя, тако и Ты ныне, присно жива сущи, покрый нас многоцелебным Твоим омофором. Тамо, идеже надежда исчезает, несумненною Надеждою буди. Тамо, идеже лютыя скорби превозмогают, Терпением и Ослабою явися. Тамо, идеже мрак отчаяния в души вселися, да возсияет неизреченный свет Божества! Малодушныя утеши, немощныя укрепи, ожесточенным сердцам умягчение и просвещение даруй. Исцели болящия люди Твоя, о всемилостивая Царице! Ум и руки врачующих нас благослови; да послужат орудием Всемощнаго Врача Христа Спаса нашего. Яко живей Ти, сущей с нами, молимся пред иконою Твоею, о Владычице! Простри руце Твои, исполненныя исцеления и врачбы, Радосте скорбящих, в печалех Утешение, да чудотворною помощь скоро получив, прославляем Живоначальную и Нераздельную Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.
Молитва грешника

Господи Иисус, я нуждаюсь в Тебе.

Я грешил, и прошу Тебя простить все мои грехи.

Спаси мою грешную душу от ада, Господи.

Я каюсь в своих грехах и отрекаюсь от всякой связи с прошлым греховным состоянием и образом жизни.

Я исповедую своими устами, что Иисус умер за меня на кресте и сердцем своим верую, что Бог воскресил его из мёртвых для моего оправдания.

Господь очисти меня от грехов моих Своею святою Кровью.

Иисус, будь моим Господом и Спасителем.

Разрушь все проклятия надо мной и моей жизнью и благослови меня Твоим благословением. Аминь.