Ленка

Стоит ли первой подходить? (ситуация внутри)

В общем, училась я вместе с одним парнем как-то давно. Потом я уехала в другой город) ) недавно он нашел меня в соц. сети и каждый день мне писал (общались вообще отлично) , и тут получилось так, что я приезжаю обратно в этот же город и иду в ту же самую школу) только в параллельный класс. Вплоть до первого сентября мы общались. . а потом как обрезало. сейчас не пишет вообще) В школе когда взглядами сталкиваемся он уходит или начинает смотреть в телефон. не здоровается. стоит ли первой подойти? (понимаю ситуация дет. сад) ) 10 класс вообще ужас)

Та
Татьяна

спроси в соц. сети почему перестал писать?? и все дела...))

А*
Агата ***

Парень молодой, нет опыта вообще, стесняется.
Подойти нужно, и тебе и ему так проще будет.

Катерина

Лучше поговорить при встречи и спросить в чем дело, нежели сидеть в догадках.