Володина Елена

почему автомагнитола не видит юсб флешки?

втыкаю, включаю в режим юсб. флешка сильно греется и не читается, через пару секунд зависания включается радио. почему так происходит? обьем флешки ставил разный, форматировал по разному. ничего не помогает. микро сд читает

Александр Кондаков

При форматировании еще нужно уменьшить размер кластера

Эльдар Маг

магнитоле каюк. на других магнитолах проверь если флешка исправна то магнитолу в ремонт, если магнитолла -пролоджи, мистери, супра или им подобная в ремонт не неси, ремонт будет дороже этого г.. вна стоить

Игорь Арзамасцев

а другие флешки магнитола видит? если нет то кирдык контроллеру юсб что в кишках магнитолы (таракан soic8 ) USB FT245BM фирмы FTDI и CPLD XC95144XL фирмы Xilinx. ну или что нибудь подобное. короче забудь про юсб и пользуйся микро сд.