Ма
Марал

Автомагнитола Philips CE130. При работе с флешки появляются помехи.

Иногда быстро пропадают, иногда нет. В других режимах все в порядке. Проблема не во флешке, проводах и напряжении, а именно в голове магнитолы. Может кто сталкивался, что может быть? Разобрал - ничего не понял)

Ор
Орест

Бери Пионер. Я серьезно. Юзал JVS, Кенвуд, Сони, даже Blaupunkt-все так или иначе глючили. и только Пионер заслужил репутацию неубиваемого, как CD,так и с флешки. Да, недорогая модель, да, сделано в Китае, но работает, блин! И качество звука достойное.

Надежда Демидова

Скорее всего проблема с контактами головы и магнитолы. Проверь не повреждены ли они и нетли на них "нагара"