Владислав

покидайте, пожалуйста, цитаты про дружбу на расстоянии

Ел
Елена

Близость духа расстояниям не подвластна.
Вместе тесно, а врозь скучно.
С возрастом понимаешь, что важно не количество друзей, а их качество
Paccтoяниe — пpичинa для бoли, нo нe пpичинa для измeн
Никакие километры не страшны, если знаешь, что в конце пути, тебя по прежнему ждут
Ужасно, когда с другом, у которого с вами общие интересы, за окнами разные города

• Никакие расстояния не станут преградой для общения.

Кристина

дружба. определения этому слову нет, ты просто знаешь, что есть те люди, твои люди, которые всегда с тобой, эти люди никогда не забываются, они навсегда остаются в сердце, даже на расстоянии