Екатерина Королева

Подскажите пожалуйста какой фирмы хорошие колонки (динамики) в машину, хочу купить в подарок молодому человеку!

Ольга

Нет, ты хочешь купить подарок его авто )) а не молодому человеку ) Тоже самое - если молодой человек подарит тебе, супер крышку для сковородки .

Imamidin Uulu Alymbek

Пионерчики. Трехполосники.

Мария Соловьева

бери pioneer, не прогадаешь)

Ин
Инна

JBL MS, Harman/Kardon

Anar Hesenli

Колонки ты можешь любые подарить они серовно рано или поздно выйдут и строя и не будут работать, а лучше подари ему что важнее чем колонки в машину!! !
Ты можешь колонки купить и за 200 рублей и за 50.000 рублей они хоть как сломаются и начнут хрипеть!!!