Viorel Evdokimov

Здравствуйте! Помогите найти! Хочу молодому человеку сделать подарок, точную копию его машины, только игрушку!

Может кто знает где.. . сайт или адрес, буду рада любой информации!)))

мне например не просто машину, а такого же цвета, капот карбоновый, наклейки)

Макс Гаврилин

не парься подари настоящий мерс, он от тебя го ждет а не игрушку

Мринок

подари челу дорогу железную.. 16мм игрушечную что бы рельсов на две комнаты и локомотив с шестью вагонами!! ! визгу будет!! гарантирую! ! если ещё пара корифанов подтянется-все -можно убирать со стола!!

Александр Дианов

дилеры торгуют модельками авто

Ха
Хариша

Город какой? И машина...

Василий Седов

в сокольниках в спорт магазине был отдел с модельками!!!!

Наталья Бакалова

Зайди в Детский мир.