Елена Бедарева

Как вы думаете какие будут примерные затраты на постройку здания кинотеатра?

Учитываю покупку земли и саму постройку здания

Митя

В первую очередь зависит от того в каком регионе покупать землю. Какого размера кинотеатр, сколько залов, сколько мест? Зачем здание строить? проще купить имеющееся и переделать, имхо.

Ек
Екатерина

вот ты спросила (не понятно кто ты )во всех регионах цены разные в разы, постройка небольшого дома, просто коробка около лимона выходит, сам строю знаю
забей готовые проекты там могут быть и сметы

Денис Краснослободцев

Смотря где покупать землю, какие обородования, сколько нанять людеи и т. д

Айшат Хамдеева

Земля - по кадастровой стоимости. Постройка - по смете.

Сергей Редькин

3 рубля 20 копеек или 3 миллиона 200 тысяч. Зачем задавать такие вопросы? Кто сможет вам на него ответить, даже не зная региона, площади здания, не имея проекта и т. д.?