Владислав

меня начальница пытается сватать с парнем! он скромняжка такой! я ему всегда улыбаюсь но в ответ тоже!

как мне себя вести дальше?

как с ним начать общение если он не общительный избегает разговоров молчун!?

Мария (Семченкова)Бирюкова

улыбки какие то ...при чём тут они ?.,он вам нрава?., он перспективный ?.,он общительный ? .общайтесь, встречайтесь, пробуйте ...меня начальница тож пару раз знакомила ...хорошие парни, но не мой уровень - богатые очень ...

Лина Савельева

ааахаа... нормально.. если ты эт хотела услышать

Дмитрий Гаврилов

Ни чего не потеряшь. Выходи замуж. Не понравится уйдёшь.

Вероника

спроси сама у него мобильный!