Сергей Горкунов

по перерасчету больничного по БиР

для перерасчета больничного за второго ребенка предложили указать другие годы, отличие от тех, за которые были расчитаны, и я хотела узнать, за весь больничный пересчитают или только за вторую часть? и если расчет по всему отпуску будет проводиться, то можно ли пересчитать за первого, если там отпуск по БиР был в 2011 году?

На
Наталья

Вы не указали, почему предложили взять другие годы. ВАм второй должн были рассчитать по расчету первого. Если только взяв, другие годы б-л будет больше. Если меньше, то не соглашайтесь, а пишите заявление, чтобы рассчитали по тем суммам, что рассчитывали первый б-л.