Наталья Макеева

Долго борюсь с курением парня. Очень много из за этого ссорились, вчера сказал что хочет бросит, но нет силы воли.

Заставляла читать книгу Алана Карра. Прочитал половину и сказал что не будет больше. Я верю что она помогает, у меня есть знакомые которые это проверили на себе. Но он читать не будет. Я очень хочу ему помочь, но как?

Бред не пишите! !
Меня бросит? ахаххахахха
Смешно!!!

Мне пожалуйста советы, а не рассматривание наших отношений! !
Ему моя помощь нужна.
А бросить, это уж совсем смешно.
Мы сутки друг без друга не можем!!

Пожалуйста, ХВАТИТ ПИСАТЬ ХУЙНЮ!!!! )

Алексей Котельников

Ты его заябала, он кинит тебя скоро!) ) чучундра

Гл
Глеб

пока сам правда не захочет - не бросит, люди с наркотиками завязывают и всего хватает

Костя Травкин

не бросит и вы ему не поможете пока сам четко не поставит себе такую цель, у меня такой же слабак был. И судя по вашему рассказу - его пока все устраивает и он не сильно то и хочет.

Владимир Соседов

Я бросил есть Жвачка Никорэта называется мне помогла Супер попробует пусть !!!

Софья Буланова

Хочешь помочь? А ему эта помощь не нужна. Тем более он тебя и не просит о помощи. Быстрее он тебя бросит, чем курение....

Светлана Глухарева

брось его

это наркоман

курение- на 3 месте в мире среди наркоты

David Region

Поверь, если ему это не надо его ничто не исправит. Если есть сильное желание, то можно выработать силу воли.
Видимо не так уж и сильно любит, раз силы воли нет... мой за неделю бросил, говорит боялся что потеряет меня)

Сергей Сироткин

слабачОк твой молодой человек.

Илона Александровна

если человек не хочет боросать курить он не бросит, а если захочет то все возможное испробует что бы бросить, так что не давите на него, он де не просит у вас помощи а так позже может сам бросить вас!! ! о брасать его из за курения нет смысла!! ! сейчас в украине каждый 3 курит