Светик Егорова

вот что мне приснилось

Обычный день.. .
Я как обычно ложусь спать, вот только под моей кроватью, стоит большой металлический гроб, меня попросили какие то люди, чтобы он сдесь постоял некоторое время

Когда я спал, ко мне пришел Ленин, он явно был не в настроении, махнул рукой, и что то сказал типа "ТОВАРИЩИ! ", потом начал тянуть руку ко мне.

И в этот момент я проснулся, по моему телу прошла дрожь, я еще минут 15 не мог не мог заснуть, и даже осмотрелся по сторонам, потом подумал "ДА НУ ХУЙНЯ КАКАЯ ТО" и опять заснул.

Обычно я забываю что мне сниться и недумаю об этом, а тут так ярко как будто не спроста.

Ильич был в пиджаке, ну как положено)) )
такие дела....

Ирина Романова

Перемены ждите!)