Сергей Курченко

мне приснился сон что меня бросила девушка, какова вероятность что этот сон вещий?

Ну приснился сон. Моя девушка приехала и можно сказать прямо сказала мы растаёмся.... В жизни она говорит что любит меня, но раньше мы встречались она меня не любила, много раз бросала и вот не давно она мне призналась в любви и мы начали опять встречаться...

Ритатуля

Пятьдесят на Пятьдесят.

Наталия Живова

Мне как-то приснился сон, как моя бывшая приехала ко мне из своего города, чтобы просить прощения у меня за всю боль, что она мне причинила от безотетности.

Что кастельно сна - врядли он вещий. Часто сны является отражением наших подсознательных переживаний и просто мыслей. Если не будешь думать о расставании, то его и не будет

Евгений

Мне приснился сон, что мне изменяет девушка, поэтому я сломал и выкинул симку нах... чтоб больше не звонила