Сергей Толкачев

Ребят а как жить нормально в жизни скажите меня поосто бесят люди иду смотрю на ввверх на небо красотуюсь природой

иду там ем пью лимонад и идут эти люди и прям смотрют в лицо меня это очень бесит :((

Са
Сая

Милая Карина!
Ваша главная проблема совсем не в тех людях, которые на Вас смотрят (или не смотрят) .
А совсем наоборот - в ВАШЕЙ реакции на мир и других людей.
"меня это очень бесит" - Вы не можете НИЧЕГО сделать с другими людьми.
Но зато Вы можете поменять своё отношение к происходящему.
Отпустите эту проблему. Не концентрируйтесь ни на ней, ни на окружающих.
Живите своей собственной жизнью. Ощутите себя в мире. И наслаждайтесь.

Игорь

Перестаньте смотреть в небо, пить лимонад. Идите и смотрите в упор на всех встретившихся. Пусть они психуют

Людмила Кочетова

вы наверное сами на всех смотрите- а вам кажется что кто то первым на вас начал смотреть. Ходите спокойно, уверяю, никто не смотрит на вас, у всех свои дела и мысли- не до вас. Перестаньте думать об этом, и увидите- что вы никому не интересны-что смотреть то на вас ?! вокруг столько интересно-вы то тут при чем? не зацикливайтесь

Кристина Остроух

Сходи к врачу, пусть выпишет лекарство от твоего психоза.

Татьяна Печавина

наплюй на всех, пусть смотрят, будь уверенней в себе тогда и пялиться не будут

Марина Бычкова

Бывает такое, что все бесят. А вы улыбайтесь им в лица, это всех раздражает. А вообще хочется уехать куда-нибудь в горы и больше никогда не возвращаться!

Андрей Коротаев

меня это тоже бесит и я начинаю в упор смотреть на них