Ал
Александр

написать сочинение на тему "Лермонтов и его творчество" со словами: приемник, приемственность, непримеримость, неудовлет

Виктор Снигур

неудовлетворенность героя нашего времени небожьим: ментовским и бандитским порядком, подправление людей в их пути методом создания Организации, и воспитание их, устроение своей жизни согласно заповедям Божьим

Дмитрий

За такое сочинения сразу же грозит двойка. Потому что слова эти должны быть прЕемник, прЕемственность, непримИримость.