Мария Таранова

скажите, кто читал и смотрел "аэлита", достойная ли экранизация 1924 года или всё же надо читать?

Елена

Лучше всякого фильма по мотивам литературного произведения - само это произведение. Прочитайте, интересно.

Евгений Гусаров

Я не видел за свою жизнь ни одной экранизации, достойной того, чтобы не читать оригинал.

Лили Белова

сначала прочтите, потом посмотрите, впечатления наложатся друг на друга.

Ксю Ксю

Читай, не ленись!