Лиля Фомина

Как установить windows на asus f5gl.

Хочу заменить Windows Vista на Windows 7. Но не грузится с DVD. Попытка установки с флешки так же не привела к успеху. Грузится только с Recovery DVD, что был в комплекте с ноутом. Возможно ли решить эту проблему?

Александр Савинов

конечно научись ставить винду и создавать загрузочные флешки и диски

Оля Семёнова

нужно качать сборки с драйверами для ноутбуков, или драйвера на дискету.