Евгений

2 раза мерила сахар, снаала 6.8 потом 6.1..у мен чешется спина все время и когда долго сижу отекает нога..

ффф я так боюсь. ни у кого не было в роду диабета. возможно ли у меня? ложусь в больницу- у меня тиреотаксикоз. гормоны щитовидки повышены, это может влиять на сахар?

пульс высокий бывает, до 146, отдышка блеать

Александра

на тироксин не подсаживайтесь . есть его заменитель в природе - дрок красильный \ если уж решили ...
вам поджелудочную почистить антипаразитарками и жить спокойно .