Baba.nina Pixto

желтая дрянь в горле

каждое утро приходится отхаркивать какую-то желтую желчь из горла. при этом органы пищеварения не беспокоят. можете подсказать что это такое? днём вроде ни разу не было, а по утрам постоянно.

Надюха Злобина

курить бросай)

Светлана Голубева

Точно это от сигарет еще она бывает как шарик во рту и зеленая

Алексей Богдюн

Правильно народ пишет-если куришь-бросай курить, т. к. это скапливается мокрота .
Если не куришь- проверь желудок и желчный пузырь.

Александр Наумов

вы отхаркиваете содержимое желудка за ночь. у вас нарушение работы перегородки перекрывающей обратного попадания пищи в пищевд 🙂 забыла как эта штука называется) ) загуглите)

Анна Беспалова

Здесь однозначно сказать нельзя. Может нарушение желчных протоков. А если отхаркиваете шариками, то это поражены миндалины. Их надо удалить. И таких проблем больше не будет.