Та
Татьяна

Брусок движеться по наклонной плоскоси длиной L и высотой h, равноускоренно без начальной скорости.

Какова скорость бруска у основания наклонной плоскости, если коэффициент трения бруска о плоскость равен коэффициенту трения (мю)?

S D

это зависит от желания поработать. может не стоить портит себе выходной?