Инна Трефилова

Задача: Чудеса, да и только

В субботу Мария Сергеевна пекла пироги, ожидая на следующий день гостей. К ней должны были прийти соседи по даче Тихон Петрович со своей женой Валентиной Степановной. И вдруг к трём часам дня она обнаружила, что пирог с собственное клубникой выпекался у нее за 80 минут, а пирог, в который она положила клубнику, подаренную Тихоном Петровичем, был готов только через 1 час 20 минут.
Чем вы можете это объяснить?

Помогите, пожалуйста, завтра сдавать (

Aнна Дьякова

рецепты приготовления пирога разные) ну или сосед притащил клубнику, сказал, мол, готовь соседка, на чай припрёмся. Ну она поставила в духовку, потом через 40 минут вспомнила, что у неё клубника тоже есть, ну и поставила тоже готовиться)
ну или когда свой она готовила, то духовку жарче нагрела)

какие-то бредовые задачи у вас))))