Катерина Katesekret

Кавказцы не всегда бывают плохие,расово они-южные европеоиды.Неужели узкоглазые башкиры русским ближе?

Alexandr

Это вопрос к нашим властям и нашим мужчинам, почему они себя так нагло ведут...По своим собственным наблюдениям скажу, что кавказцы , во всяком случае те которые приезжают к нам, сильнее духом наших, они негативные, но сильнее и наши боятся их и пляшут под их дудку...И сдерживается это сила только за счет численности наших...Стыдоба... По этой причине кавказцев не берут в армию сейчас...

Наталья

Нет плохих наций - есть отдельно взятые люди. От которых остаются впечатления. Тебе Кавказцы морду набьют. Тогда ты по другому петь начнешь. Какие на х..й узкоглазые башкиры! И русские могут всунуть в пень дырявый так, что охуешь как в жизни бывает - и про кого потом плохо говорить? Да заебали со своей беспонтовой хуйней. Обоссысь и растворись.

Анжела

Есть люди нормальные ,а есть кака ,к национальности это точно не принадлежит

Александр

Если серьёзно, то нам башкиры ближе чем каквказоиды

Алексей

Башкиры ближе и лучше.

Omar Roshaan

Русским ближе только русские,остальные националисты своих наций.

Александр

А тебе какая хуй разница со своей фамилией то))))

Ро
Роберт

Я уже ослабил внимание и получил Беслан и взрывы в переходах. Это грабли. Я не желаю им зла. Я желаю, чтобы они не появлялись в городах, которые строили мои предки. Узкоглазые башкиры мне ближе.