Витя Мантиков

Работы валом, работать некому. А может деньги зажимают богачи ?

Ксения Леонова

Не то слово зажимают! А воруют так, что пыль столбом стоит, уже днём крадут, а не как когда-то, боясь и пригибаясь с наступлением темноты.. . Прячут наворованное, в основном, за границей. Там у них лёжка, там их интересы, а не в России

Сергей Герасимов

козе понятно "хотя и нажито нечестно"отдавать жалко даже за работу все на холяву расчитывают

Максим Быков

А никто просто не хочет работать за копейки. У нас в регионе заработная плата 4 - 6 тысяч рублей в месяц за то, что продавец 12 часов в день и 20 дней в месяц работает. У пресовщика вообще мало, около 8 тысяч в месяц. Ну и как это понимать? Вот и не хотят работать!.