Оксана Третьюхина

когда ты много и хорошо работаешь, а на тебя валят работу, а рядом нагло пользуються твоим трудом. что делать? уходить?

Иришка Добродеева

Идти к начальству и требовать прибавку к зарплате! И стесняться не надо. Спокойно так, но твердо. Начальник и сам давно все видит.

Андрей. Дряхлов

Зависит от зарплаты и обстоятельств. Если хорошая зарплата - можно и смирить гордыню. А если зарплата так.. . для поддержки штанов.. . менять работу. Только сначала найдите новую, договоритесь о всех условиях. Чтобы не попасть в безработные....

Ceргей М.

Меняйте работу

Катерина

меняться, не изменишься на другой работе будет то же